Мусор в близи школы 8 мкр-н Павельцево

Укажите ваше ИмяЕвгений
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияВ районе школы 8 по адресу г. Долгопрудный, мкр-н Павельцево, ул. 25-го съезда д. 2, после уничтожения большей части гаражей остались кучи промышленного мусора. Дети живущие в ближайших микрорайонах вынуждены ходить из школы домой через эту свалку! Пожалуйста примите меры по вывозу этого мусора.
Дата2016-08-20 17:50:33
Ответ На 23-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 20-08-2016 и уже 367 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.