клопы и крысы!!!

Укажите ваше ИмяЮлия
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияклопы и крысы отаковали микрорайон центральный г.Долгопрудного!! Крысы ходят по детским площадкам, клопызаползают на людей и в окна квартир. нужна обработка!!! жители пр-та Ракетостроителей 3, 5, 5/1,5/2,5/3, 7.
Дата2016-08-06 09:36:37
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 06-08-2016 и уже 443 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.