Спасите котенка

Укажите ваше ИмяИгорь
Раздел обращениОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Текст обращенияВсем доброго времени суток. В нашем городе - Долгопрудном, возле 3х этажного дома, находящегося по адресу- Лихачевское шоссе 16 Б , около последнего подьезда на улице живет маленький котенок. У него какая- то проблема с глазом, как будто тот вытек.. Он лежит и совсем мало двигается, вокруг него все время мухи летают из за этого глаза. Жалко его безумно, и взять себе не могу, у меня 2 собаки. Если есть неравнодушные .помогите пожалуйста. Котенок маленький , серый, лежит в огородике недалеко от последнего подьезда. Там часто бабушки рядом собираются ,у них можно спросить где его найти.
Дата2016-08-03 16:59:01
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 03-08-2016 и уже 446 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.