Помойка у платформу Долгопрудная

Укажите ваше ИмяЕкатерина
Раздел обращениОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Текст обращенияДобрый день! прошу разобраться с проблемой мусора, который скопился рядом с входом на платформу со стороны города Долгопрудный. Вначале там сваливали строительный мусор от реконструкции платформы, затем добавились бытовые отходы, бутылки и т.д. Образовалась уже огромная куча, которая в жару начала еще и пахнуть. Спасибо!
Дата2016-07-20 09:26:44
Ответ На 19-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 20-07-2016 и уже 395 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.