Парковочные столбики

Укажите ваше ИмяСтанислав
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияПо адресу г.Долгопрудный, ул Флотская. д.4, жилец снова установил парковочные столбики.
Дата2016-07-13 17:57:29
Ответ На 19-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-07-2016 и уже 462 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.