дорожные знаки

Укажите ваше ИмяСергей Эдуардович
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияПредлагаю повесить под знаками "стоянка запрещена" по нечетным и четным числам, установленными на дороге возле дома № 14 корпус 1 по Лихачевскому шоссе, табличку с временным значением с 08 до 18 так, как установленные в настоящий момент знаки подразумевают в 24 часа ежедневно перепарковывать свой автомобиль на другую сторону дороги.
Дата2016-05-27 14:20:50
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 27-05-2016 и уже 514 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.