Загородили общественный проход

Укажите ваше ИмяОльга
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияВ посёлке Нефтебаза,по улице Нефтяников д.8,со стороны клуба Нефтяник,происходит самозахват общественного прохода!!!Мало того что поставили огромный сарай и моют постоянно машину,так ещё и забор поставили!В связи с этим теперь нет доступа к парку и клубу.Прошу разобраться.Или буду писать в прокуратуру,а дальше и до президентской комиссии дойду!
Дата2016-05-10 05:35:18
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 10-05-2016 и уже 531 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.