Расписание автобуса неактуально

Укажите ваше ИмяZhuzha
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияБудьте любезны, обновляйте расписание автобусов на сайте согласно изменениям! Конкретно маршрут 3 не обновлялся с 2013 года!!!!!!
Дата2016-04-18 11:19:21
Ответ На 25-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 18-04-2016 и уже 433 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.