Внимание! торговля в школе 10

Укажите ваше ИмяВиолетта
Раздел обращениОбразовательные услуги
Текст обращенияКто дает разрешение на торговлю в школе? Вторую неделю в школе 10 проходит "ярмарка", детям продают мелкорозничные коммерческие товары (жвачка для рук, прыгуны, мячи и прочую дребедень). Родителей никто не известил. Внимание детей отвлечено от учебы, деньги, данные на питание - тратятся на ерунду, потому что "все покупают".Что за безобразие? Законом разрешено использование помещений школы только в образовательных целях. Если это благотворительные ярмарки, как утверждают в Управлении Образования г. Долгопрудного, и поделки делают дети своими руками, то это происходит совсем иначе и родители первые кого извещают о данных акциях. И это в то время когда террористические меры в городе, в России! Кто отвечает за безопасность наших детей - примите меры!!!
Дата2016-04-08 09:46:01
Ответ На 25-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 08-04-2016 и уже 443 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.