Проблемы ЖКХ

Укажите ваше ИмяЧерных Алла Викторовна
Раздел обращениСанитарное состояние
Текст обращенияЗдравствуйте уважаемый Андрей Юрьевич! Помогите нам решить нашу проблему. В течении месяца в подвале нашего дома расположенного по адресу Московская область Орехово-Зуевский район г. Куровское ул. Совхозная д.15 в подвале течет канализация.В квартирах стоит тошнотворный запах. Я неоднократно обращалась в управляющую компанию "МИДАС", но воз и ныне там. На все наши просьбы очистить канализационные колодцы, управляющая компания не принимают мер. В нашей квартире проживает ветеран, который болен и не может самостоятельно передвигаться, а так же несовершеннолетние дети, которые каждый день отравляются запахом фикалий. Убедительно просим Вас помочь нам в этой проблеме, так как все наши обращения остаются без внимания. Заранее благодарны.
Дата2016-04-07 21:28:49
Ответ На 24-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 07-04-2016 и уже 442 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Алла 19.05.2016, 13:17:24
Мы все таки утонули в фикалиях.. Уважаемый Андрей Юрьевич.. Теперь мы вечно будем Вас приследовать. Задумайтесь об этом, когда будете присаживаться в следующий раз...
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.