мусор на улице Молодежная

Укажите ваше ИмяАлександр
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияДобрый день! При входе в отремонтированный парк по адресу ул. Молодежная, д. 12 много неубранного мусора (пластиковые бутылки, упаковки из под чипсов, другого мусора), который лежит там больше года. Особенно его много вокруг голубятни и на улицы ведущей со двора в парк. В этом месте гуляет много людей с детьми, которые приходят сюда и с другой части города. Местные уборщики данный мусор не убирают, а лишь смотрят на него. Также на самой улице Молодежная вдоль парка много песка/пыли по краям дороги, что после проезда каждой машины пыль попадает в глаза и невозможно дышать (а там гуляют дети). Просьба посодействовать наведению чистоты на данной улице. Заранее спасибо!
Дата2016-04-06 20:05:46
Ответ На 19-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 06-04-2016 и уже 560 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.