Нет спецально огороженного места для выгула собак

Укажите ваше ИмяМария
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДобрый день , хотелось бы затронуть такую проблему в городе как выгул собак . Недавно переехав по адресу п-т ракетостроителей столкнулись с такой проблемой , что нет специальных огороженный территорий , где можно было бы спокойно выгуливать питомца , не нервирую окружающих людей вокруг , тк имея большую собаку и выходя с ней на ежедневные прогулки дискомфорт испытываешь постоянно сам и посторонние люди !!!
Дата2016-04-06 13:21:48
Ответ На 17-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 06-04-2016 и уже 558 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.