мусорные контейнеры

Укажите ваше ИмяВалентина
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ЗАМЕСТИТЕЛЯМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДобрый день! Мы проживаем в мкр. Павельцево по ул. Родниковая, дом 7. Сегодня, 31.03.2016 года в мкр. Павельцево по ул. Химкинский проспект убрали мусорные контейнеры. Некоторые жильцы оставили мусор прямо на площадке, - мы не нарушители и не стали оставлять свой пакет. Прошу дать пояснения и разобраться в ситуации - куда нам вывозить свой бытовой мусор?
Дата2016-03-31 10:28:37
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 31-03-2016 и уже 571 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.