жкх

Укажите ваше Имягалина
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЯ жительница Ежурова Галина Павловна,проживающая по адресу :андреевка дом26 кв.97 обращаюсь к вам помощь,что происходит у меня в квартире уже второй день идет проблема с отоплением,звонила и писала в Ресурс,но проблема остается,дежурная опять отвечает((мы не знаем почему так происходит и опять завтра будем разбираться,а вчера говорили что сегодня разберутся,и сколько дней будут разбираться ведь на улице мороз,а не плюс.Такое безразличие ,только плати деньги за отопление.Очень прошу вас разобраться.
Дата2016-03-23 21:06:28
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 23-03-2016 и уже 516 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.