Автобус №38 Долгопрудного

Укажите ваше ИмяЕвгений
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияПрошу Вас решить вопрос по соблюдению расписания автобусом №38 на маршруте. Заявленный в расписании интервал движения не соответствует действительности. Переезд водники здесь не причем, т.к автобус от остановки пр.Пацаева - ст.Долгопрудная - пр.Пацаева ехал 1.5 часа 01.03.2016г. Жду Вашего ответа. Спасибо.
Дата2016-03-02 20:24:31
Ответ На 19-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 02-03-2016 и уже 595 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.