помойка из строительного мусора вокруг новых домов на ул.Ракетостроителей

Укажите ваше ИмяАнна
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияБольшая просьба навести порядок и благоустроить придомовую территорию. От жителей домов по проспекту Ракетостроителей дома 9 и 7 .Вокруг наших домов просто кучи глины и строительного мусора.Сейчас растаял снег и ходить и ездить по дорогам невозможно.Еще надо разобраться с дорожной разметкой при подъезжде к нашим домам.
Дата2016-02-18 15:02:42
Ответ На 19-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 18-02-2016 и уже 547 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.