дороги

Укажите ваше Имямария
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияУчасток дороги между д/с Рябинка и домом № 2 а по ул. Железнякова никогда не чистится, ни осенью ни зимой, Колдобины такие, что ни пройти, ни проехать. Дорожка очень ходовая и в детсад и в школу № 10. Машины стоят на сухом месте, а пешеходы должна по грязи и колдобинам пролазить. Знак запрещения стоянки машин без конца куда то девается. Никто за этим не следит!
Дата2016-02-09 14:57:45
Ответ На 19-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-02-2016 и уже 557 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.