дцб города долгопрулный

Укажите ваше Имялюбовь
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЗдравствуйте! Вчера посещала больную в новом корпусе хирургии.Это нужно видеть! Бельё рваное.грязно-серого цвета.Дифицит! медикаментов .Просто бинт .зелёнка.иод ограничено.Не хватает столовых приборов.А вот работа пищеблока посто безобразие! Варят кашу из"топора" да и её не хватает. Когда открыли корпус всё было хорошо и красиво.Куда всё исчезло?
Дата2016-01-27 14:01:31
Ответ На 24-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 27-01-2016 и уже 513 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.