Улицу Железнякова совсем не чистят от снега!

Укажите ваше ИмяАнатолий
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияУлицу Железнякова совсем не чистят от снега!От Спортивной улицы до дома №5 (Железнякова) рыхлая масса на дороге!!!!!!
Дата2016-01-21 15:56:54
Ответ На 27-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 21-01-2016 и уже 523 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.