отуствуют пандусы в подъездах

Укажите ваше ИмяАнастасия
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДобрый день. В моей семье возникла ситуация необходимости оборудовать подъезд пандусом в доме по адресу Московское шоссе 55, корп. 1. В Управляющей компании сказали, что необходимо собрать подписи жильцов, что они согласны, что будут списаны деньги с общего счета дома, вы напишите заявление, будет составлен протокол... Почему так? Что за бред? Пандус ОБЯЗАН БЫТЬ в каждом подъезде, так по закону положено. А если его нет, а жилец обратился с просьбой о его необходимости, так будьте добры сделать, хоть какой-нибудь, а не заниматься бюрократией. Когда я, мама с грудным ребенком, буду ходить, собирать какие-то подписи, относить заявление, оформлять протокол ... и т.д. Если в данной ситуации я даже из дома выйти с коляской не могу. В моем подъезде 9 этажей по 4 квартиры на каждом, а пандус нужен мне одной! Как Вы сами думаете, остальным жильцам хочется вникать в чужие проблемы?! А если бы это была высотка?! Почему нельзя оформить заявку по телефону без лишних заморочек?!
Дата2016-01-13 16:32:28
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 13-01-2016 и уже 587 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.