Переделка перехода

Укажите ваше ИмяСергей
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияДобрый день! На станции Долгопрудная ведется переделка наземного перехода. Теперь уже видно, что задумали: раньше было удобно пройти в город с платформы "Из Москвы", теперь надо спуститься, подняться и снова спуститься. Это очень неудобно для простых граждан, а для граждан с колясками и подавно. Еще и ступени поворачиваются на 90 градусов. Вы сами попробуйте там проехать с коляской, хотя бы когда нет людей, не говоря уже о толпе. У платформы "На Москву" убрали ступени у последнего вагона. Лестница, которая почти в конце, не справляется с пассажиропотоком: приходится идти в колонну по одному человеку - очередь растягивается. Просьба инициировать проверку по факту нелогичной и неудобной для пассажиров переделки перехода и сноса ступеней. Лестницы, наверняка, не удовлетворят требования по пропускной способности.
Дата2015-12-29 11:43:17
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 29-12-2015 и уже 664 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.