Проблема переезда пл.Водники

Укажите ваше ИмяВладимир
Раздел обращениСтроительные работы
Текст обращенияЗдравствуйте! Прошу Вас, обратить внимание на на вновь проводимые работы по ремонту переезда в районе пл. Водники! Которые были начаты 16.12.2015 года. На момент написания жалобы 22.12.2015 года ремонт так и не проводится, оставленные на переезде огромные ямы затрудняют движение автомобильного и пассажирского транспорта. С уважением Попов Владимир! В дополнение к выше написанному сообщению фото в приложении.
Дата2015-12-22 17:29:15
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 22-12-2015 и уже 671 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.