Автомобиль на Московском шоссе 55

Укажите ваше ИмяСмирнова Евгения Олеговна
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияУже вторую ночь без перерывы работает сигнализация автомобиля на московском шоссе. Прошу принять меры.
Дата2015-12-05 02:46:17
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 05-12-2015 и уже 743 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.