Бродячие собаки на детской площадке

Укажите ваше ИмяВиктория
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращения3 декабря 2015 в г. Долгопрудном ул. Дирижабельная д.13 вечером стая собак на детской площадке стая бродячих собак разорвала кошку и утащила жрать за забор на стройку, где раньше находилась больница № 20. На меня они тоже лаяли и пытались напасть. Прошу обратить внимание на это и принять меры. Стая агрессивных собак, которые уже попробовали крови, и живут в непосредственной близости от детской площадки.
Дата2015-12-04 10:57:07
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 04-12-2015 и уже 627 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Гелеопауза 29.01.2016, 13:28:52
Спасибо за Ваш СИГНАЛ, УВАЖАЕМАЯ. В самое ближайшее время собаки будут переориентированы рептилоидами, жаждущими порабощения землян, на пожирание детей и их родителей. И одной только кровью уже не отделаться. Спасибо за внимание. Коллектив ПНД № 20.
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.