я 20-11-2015г стоял на остановке 21:00 в сторену долгопрудний на москву

Укажите ваше ИмяКаренн
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияя 20-11-2015г стоял на остановке 21:00 в сторену долгопрудний на москва ми ма меня проехел маршутка 545 и не остоновилос я хочу что б вы ришил это дела что и где и когда и восколка все ваше маршутки ходять и пусть ани когда видят лудеь на дароге пусть тормазать а и за вашева водитела опоздал на важуную стреч я должен бил бить в м. Алтуфьево.
Дата2015-11-20 22:51:59
Ответ На 25-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 20-11-2015 и уже 582 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Житель 02.12.2015, 13:18:02
Русский выучи, потом пиши
Ответить
Александр 10.02.2016, 16:42:49
Отличный текст!! Я вашэ вушоке!
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.