плохие пешеходные переходы

Укажите ваше ИмяАнжелика
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияДобрый день! Прошу обратить внимание на неудобный пешеходный переход на перекрестке улиц Дирижабельная и Театральная. Во-первых, тротуар неправильно сделан, разметки не на правильном месте отмечены, во-вторых, бордюры высокие, дорога на перекрестке в плохом состоянии. Везде исправили бордюры для инвалидных колясок и для мам с колясками, а на самом неудобном месте так и оставили, еще и перила теперь поставили,еще неудобнее стало из-за того, что тротуар в одном месте нормально не сделан. Каждый раз возмущаюсь, а куда пожаловаться не известно.
Дата2015-11-02 00:21:02
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 02-11-2015 и уже 721 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.