Опасная дорожка

Укажите ваше ИмяКобозева Ольга Павловна
Раздел обращениБлагоустройство
Текст обращенияНад пешеходной дорожкой, которая идет от магазина Виктория к автобусной остановке, торчит толстый сук. Для высоких мужчин просто засада, особенно вечером. Испытали на себе.
Дата2015-10-29 20:38:29
Ответ На 18-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 29-10-2015 и уже 719 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.