Плохо показывают ТВ каналы.

Укажите ваше ИмяАлександр
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияДобрый день! Требую изменить вещание частот Долгопрудненского ТВ, так как эфир после настроек ДТС стало намного хуже, новые частоты не помогают. Эта проблемма во всем доме по адресу Московское шоссе д.55 к.3 ..На званки не отвечают. Прошу Вас принять меры. Такое ощущение, что нам принудительно намекают на платное цифровое тв.
Дата2015-10-29 13:58:37
Ответ На 23-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 29-10-2015 и уже 663 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.