Нет отопления!

Укажите ваше ИмяМарина
Раздел обращениОтопление
Текст обращенияВ квартире отключены батареи 22.10.2015! Прошу перезапустить отопление. Лихачевское шоссе д. 17 кв. 67
Дата2015-10-22 19:32:27
Ответ На 19-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 22-10-2015 и уже 727 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.