Проблемы с парковкой

Укажите ваше ИмяКирилл
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияЗдравствуйте 02.04.2012 дал ответ №159-11 А.Г. Моргун, по вопросу расширения парковочного пространства по ул. Железнякова 7 (петиция с подписями жителей дома и план прилагался). Ответили следующее: "Ваше коллективное письмо рассмотрено. Сообщаю Вам, что устройство гостевой парковки на дворовой территории д.7 по ул. Железнякова включено в список адресов, по которым необходимо устроить дополнительные гостевые парковки в 2012-2013 годах." На дворе 2015, во двор не въехать, просим разобраться и выполнить обещанное любыми известными способами Спасибо
Дата2015-10-01 22:44:47
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 01-10-2015 и уже 753 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.