просьба решить вопрос с бродячими собаками

Укажите ваше ИмяСветлана
Раздел обращениОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Текст обращенияпросьба решить срочно вопрос с бродячими собаками по ул. Октябрьская 2дроб 8 24 сентября в 14.00 выходя из дома я столкнулась со стаей собак в количестве 7
Дата2015-09-24 14:25:56
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 24-09-2015 и уже 698 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.