Разметка

Укажите ваше ИмяЛилия
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияДобрый день! Скажите, почему при въезде и при выезде во двор с проспекта Ракетостроителей нет прерывистой полосы? Когда въезжаем приходится проезжать 100 метров вперёд и разворачиваться. Когда выезжаем приходится ехать до Т.Ц. Конфитюр и разворачиваться, то есть лишний километр. Неужели сложно нарисовать прерывистую линию для удобства всех жителей?
Дата2015-09-17 21:28:13
Ответ На 27-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 17-09-2015 и уже 648 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Ольга 01.12.2015, 0:03:45
Тоже присоединяюсь,уже правда надоело,дома уже давно заселены,а с заездом и выездом во двор-беда,только лишняя кормушка для недобросовестных полицейских открылась,сидят в засаде вместо того,чтобы аварии растаскивать.
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.