безопасность

Укажите ваше ИмяЕлена
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияДобрый день. Работаю на Фармстандарте в районе ст. Новодачная. Прошу обратить внимание на то что работникам ТОС, НИОПИК, Фармстандарт, Отисифарм, ресторана Рандеву и жильцов нескольких домов...и др. каждый день приходится рисковать своей жизнью и здоровьем, добираясь до работы. Тротуары перекопаны, ограждений от машин нет, остановки в опасных местах (рядом или машины стоящие на переезд или заброшенные строителями ямы...Приходится идти по проезжей части дороги...по ухабам, среди сигналящих машин, фур, выслушивая нецензурную брань водителей в свой адрес...и дороги в обход у нас нет! Скоро дожди, скоро стройка переползет на сторону города... ПОДУМАЙТЕ О ЛЮДЯХ!!!! Сделайте нам настилы и ограждения! вместо сломанных тротуаров...
Дата2015-09-14 17:04:42
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 14-09-2015 и уже 708 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.