Выезд из города по Лихачевскому шоссе

Укажите ваше ИмяЛюбовь
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияУтро 11 сентября. Опять кто-то открыл лазейку в ограждении закрытой части шоссе и все кто не уважает своих соседей стали пролезать как тараканы через щели. Чтобы потом проехать с ветерком и в итоге влезают опять в наш поток и тем самым тормозят нас!!! А некоторые вообще неисчерпаемый источник получения штрафов - едут по строящейся дороге вдоль свалки!!! Где наши инспекторы??? Всё вернулось на круги своя... Но есть и нормальные люди в нашем городе. Едут как и положено. Не мешают ни себе ни людям!!! Спасибо им. Сегодня выехали за 15 минут!!!
Дата2015-09-11 08:31:56
Ответ На 19-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 11-09-2015 и уже 768 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.