Маршрутка 368

Укажите ваше ИмяВалерий
Раздел обращениУслуги транспорта
Текст обращенияДобрый день! Хочу выразить возмущение по поводу маршрутного такси 368, мало того что маршрутки грязные, замызганные. вонючие так сегодня например пришлось ехать с выхлопными газами в салоне, Делать нечего деньги взяли а ехать надо, дети, девушка беременная в обморок чуть не попадали. На Речном вроде маршрутки приличные а садишься 368 как в гадюшник. СТЫДНО
Дата2015-09-09 14:05:56
Ответ На 17-07-2019 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-09-2015 и уже 1406 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Александр 10.02.2016, 16:50:01
гоняй на электричке))
Ответить
Анна 05.07.2016, 14:42:05
Валерий, жаловаться надо адресно и в письменной форме. Сначала обратитесь в само предприятие: Долгопрудненское ПАТП (141700, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 29, телефон 8-495-408-09-64). Там у них есть отдел, который рассматривает жалобы населения. Но для ускорения процесса устранения жалобы, лучше позвонить главному инженеру. Ну а если не примут никаких мер, то в Роспотребнадзор по Московской области. В Роспотребнадзор можно, кстати, пожаловаться по интернету: http://50.rospotrebnadzor.ru/238, или письменно по адресу: 141014, Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2. А оставлять сообщения на разных форумах смысла нет. Вряд ли главный инженер Долгопрудненского ПАТП гуглит такие темы..
Ответить
елена 19.04.2018, 19:31:53
ЖАЛОБА!!! На каком основании перекрыли калитку основного Долгопрудненского кладбища?!? Больше сорока лет люди пользуются ее , подъезжая со стороны Речного вокзала. Сегодня шли по грязи, калитка-ворота оказались запертыми. Путь до главного входа составил полтора часа пешком. Имейте совесть! Пожалейте стариков!
Ответить
Марина 02.01.2019, 22:44:18
Что это за новые мини автобусы оранжевого цвета... Что это за бред перед новым годом укорачивать маршрут....обьявления я увидела только после нг... На терминалах оплаты не убрали остановки и Водители берут сами за проезд...и ОШИБАЮТСЯ...и берут за проезд по полной программе....че хрень полная опять....куда писать и жаловаться?
Ответить
Екатерина 11.01.2019, 14:44:24
Работаю на Речном вокзале. С 28 декабря 2018 сделали до Ховрино, спрашивается за каким???????? Это кому удобно????? ну конечно не простому работающему народу. И что за бред с тендерами- маршрутки без кондиционера, вы хоть подумали каково будет летом при +30 градусной жаре, "сами" на личных авто разъезжаете в комфорте, а мы как хрюшки должны быть, нюхать друг друга и потеть... С лета 2018 были хорошие мини автобусы с кондеями- ВЕРНИТЕ ИХ ДО РЕЧНОГО. Мы не вперед по улучшению идём, а назад и быстрыми темпами. Народ и так злющий, не нужно злить еще больше, чтобы все начали "штурмом" брать транспорт. Как это было вчера 10.01.19. Народ стоял на маршрутку и автобус. Подъезжает маршрутка и народ, который стоял на автобус (как говорится в большой семье не щелкают) рывком открывают дверь и прыгают до полной забивки. НАЛАДЬТЕ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ ТРАНСПОРТА, ЧТОБЫ ОБЫЧНЫЙ НАРОД МОГ СПОКОЙНО И БЕЗ НЕРВОВ ДОБИРАТЬСЯ ДО ДОМА ПОСЛЕ РАБОТЫ. ВЕДЬ ВСЕ СПЕШАТ К СЕМЬЯМ, В САДИК ЗА РЕБЕНКОМ, В ПОЛИКЛИНИКУ И Т.Д.
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.