городской пляж

Укажите ваше ИмяОльга Жоржевна
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияДобрый День. Купили квартиру по ул. Проспект Ракетостроителей д,9 корпус 3.Жильё выбиралось по принципу доступности к водоёму. В 2015г посетив городской пляж на ул.Парковая столкнулись со следующими проблемами отдыхающих : места для желающих позагорать и поплавать практически нет (маленький кусочек земли . .отдыхающих в выходные около 100-250 человек,может больше) ,вдоль берега освободилась земля от сноса старых домов и Мы(отдыхающие) узнаём о будущей стройке спортивного комплекса и закрытии пляжа. Просим внести корректировки в строительство с учётом пожелания оставить зону отдыха и доступ к водным ресурсам. С Уважением Херндон Ольга Жоржевна .
Дата2015-08-25 15:20:58
Ответ На 19-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 25-08-2015 и уже 724 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.