Плохое состояние детских площадок

Укажите ваше ИмяИрина
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияДобрый день! Хочу обратить Ваше внимание на ужасное состояние детских площадок в Городском парке культуры и отдыха. С начала лета начали реконструкцию горки и детских "замков" , но до сих пор работы не закончены, собственно они и не велись. Оградительные стойки валяются и создают угрозу для детей. Функциональный осмотр (в т.ч. на выявление износа конструкций) не осуществляется. Детские площадки не обслуживаются: карусели практически не крутятся, узлы креплений на детских качелях и качалках не подтягиваются, покрытие ( на площадке напротив крытой беседки) изношено и отходит, что приводит к регулярным падениям и травмам детей, ступеньки не прорезинены. Это противоречит техническому регламенту " О безопасности комплекса детских площадок" . В парке так же регулярно выгуливают собак без намордников, не смотря на запрещающие знаки. В связи вышеперечисленным, прошу принять меры, по устранению неисправностей.
Дата2015-08-21 23:15:50
Ответ На 23-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 21-08-2015 и уже 732 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.