Экология

Укажите ваше ИмяЕвгений
Раздел обращениОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Текст обращенияВ городе периодически очень сильно воняет гарью - невозможно держать открытыми окна.   В шаговой доступности от города находится свалка и завод по утилизации отходов, которые уже являются закрытыми - судя по запрещающим знакам и СМИ. Но проезжая мимо данных объектов, я периодически наблюдаю сброс огромного количества мусора и дымящиеся трубы утилизационного предприятия!
Дата2015-07-26 01:15:14
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 26-07-2015 и уже 875 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.