Поведение сотрудников администрации п.красково

Укажите ваше ИмяОльга
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияАндрей Юрьевич! Обращаюсь к Вам с просьбой навести порядок в администрации п.красково,сотрудник отдела землевладения Валерия и помощник главы администрации Ерыгина Мария 8 июля 2015 г устроили настоящий дебош в столовой гуманитарного социального института Красково. Откровенное хамство,нецензурная брань,угрозы,швыряние мелочью в лицо сотруднику столовой,является далеко не полной перечнем поведения сотрудников администрации в общественном месте при посетителях. Вызывает не до умения работа таких помощников в администрации Красково. Прошу Вас провести служебное расследования по факту дебоша.
Дата2015-07-12 21:53:45
Ответ На 17-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 12-07-2015 и уже 827 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.