Строительство дороги Лихачевское шоссе

Укажите ваше ИмяАлексей
Раздел обращениСтроительство, ремонт дорог
Текст обращенияДобрый день. Вопрос касаемо строительства долгожданной магистрали в наш город. При визуальном и физическом осмотре делаю вывод, что при строительстве дороги используется щебень, который категорически нельзя использовать - он крошится. Экспертное мнение моих знакомых дорожников (в т.ч. из Прибалтики), что именно использование щебня не соответствующего СНиП и ГОСТ приводит к быстрому выходу из строя дорожного полотна. Мои вопросы: 1. Кто осуществляет контроль качества при строительстве данной дороги? 2. Прошу организовать исследования используемого щебня. 3. Кто будет отвечать в последующем за поддержание дорожного полотна в исправном состоянии? 4. Каковы условия последующего поддержание дорожного полотна в исправном состоянии? стоимость, гарантийные сроки и т.д. 5. В случае использования щебня не надлежащего качества, имеют ли место нарушения при закупке материалов при строительстве дороги? Спасибо.
Дата2015-07-07 10:00:51
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 07-07-2015 и уже 894 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.