Гибнущие утята в пруду парка

Укажите ваше ИмяВладислав
Раздел обращениОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Текст обращенияВ городском парке один из прудов обнесён пластиковым заборчиком, при этом не оборудовано никаких мест выхода для птиц, нет и обычно устанавливаемых в таких случаях плотов или искусственных островков. В итоге в эту пятницу в пруду погиб выводок утят, просто не смогли выйти на сушу погреться. Это, кстати, прямое нарушение ст.22 ФЗ О животном мире. Довольно милая картина для городского парка отдыха - пруд с трупиками утят и орущей матерью. Так держать.
Дата2015-06-21 13:41:12
Ответ На 25-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 21-06-2015 и уже 735 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

ДмитрийР 25.06.2015, 12:08:54
Какие Утята?! Тут о людях то не думают!!! http://vk.com/club96841212
Ответить
Зоя 12.01.2016, 19:54:29
Товарищи! ну это безобразие! не допускайте такого больше.
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.