Желтая вода после технических работ на водоканале

Укажите ваше ИмяТатьяна
Раздел обращениВодоснабжение
Текст обращенияПосле тех. работ на водоканале в ночь с 09.06.15 на 10.06.15 идет желтая вода во всем городе. Пользоваться ей не возможно.. Спускать слишком дорого, т.к. стоит счетчик воды и предоставленной услугой (водой) я воспользоваться не могу ,а заплатить за нее должна. Будет ли произведен перерасчет воды. Предлагаю возложить компенсацию ущерба за счет водоканала.
Дата2015-06-10 17:47:57
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 10-06-2015 и уже 921 день она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.