Порча денег в офисе Билайн проспект Пацаева д.12

Укажите ваше ИмяАнжелика
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращенияДобрый день! 18.05. в 15.30 по адресу г.Долгопрудный, проспект Пацаева терминал QIWI в офисе БИЛАЙН!!!!принял, но потом вернул РВАНУЮ 500-рублевую купюру. На что работники Билайна, сказали, что никакого отношения к этому терминалу не имеют, он уже рвал деньги, ничего поделать не могут. Да и еще возразили, мол, нам что, из своего кармана вам платить! Проблема не решена. На банкомате нет даже объявления о его неисправности! С Уважением, Анжелика!
Дата2015-05-18 18:12:15
Ответ На 18-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 18-05-2015 и уже 884 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.