мешают деревья возле нашего дома.задыхаемся асматики .

Укажите ваше ИмяИрма
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияПросим жители Долгопрудного.ул.Первомайская дом 56 б. заде ресторана "ЕВРОПА " Я Паилодзе И.А. (УПРАВЛЯЮЩАЯ РЕСТОРАНА ЕВРОПА) от имени наших соседей у которых большие проблемы со здоровьем ,конкретно астматики- аллергетики , помочь нам избавиться от деревьях (тополь) .страдаем не один год. помогите нам пожалуйста.
Дата2015-05-09 21:32:51
Ответ На 24-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 09-05-2015 и уже 776 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

ДмитрийР 25.06.2015, 12:14:58
Ирма, решили проблему,
Ответить
Grammar Nazi 29.01.2016, 13:30:26
Учи русский язык, обезьяна!
Ответить

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.