незаконные строительные работа

Укажите ваше ИмяНаталья Анатольевна
Раздел обращениСтроительство и реконструкция нежилых помещений
Текст обращенияЗдравствуйте, в доме где я проживаю( Лих. пр-т 70-3-136 ) находится частный продуктовый магазин имеющий один вход согласно проекту , вчера администрация магазина начала строительные работы по открытию второго входа с противоположной стороны , т.е. начался снос несущей стены в ПАНЕЛЬНОМ ДОМЕ .На мое устное обращение в управл. компанию (ГУК)НИКАКОГО ОТВЕТА я не получила.В ночь с 04.05 на 05.05 в моей квартире произошла канализационная заливка (трещина в бачке) , что привело к залитию этажей снизу.Это первые последствия от разрушительных вибраций незаконных строительных работ, далее дом может дать трещины и разрушения по всем этажам. Прошу оперативно отреагировать на мой сигнал.Спасибо.
Дата2015-05-06 15:56:46
Ответ На 17-12-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 06-05-2015 и уже 956 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.