Лес в ужасном состоянии вдоль Пятницкого шоссе от Зеленограда до Митино

Укажите ваше ИмяТатьяна
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияПрошу расчистить лес от буреломов и завалов, хотели покататься на велосипеде в деревне Брёхово, а в лесу не проехать, не пройти, везде завал деревьев. Нужны лесники и бригады, которые будут ухаживать за каждым деревцем, лечить их. Ведь лес - это лёгкие планеты! И вдоль Пятницкого шоссе от Зеленограда до Митино страшно смотреть, везде завалы в лесу сухостоя. когда будут наводить порядок?
Дата2015-05-06 15:48:41
Ответ На 19-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 06-05-2015 и уже 835 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.