Строительство тротуара и освещение дороги

Укажите ваше ИмяШевырев Руслан Вячеславович
Раздел обращениДРУГИЕ
Текст обращения Уважаемый Андрей Юрьевич! Мы жители д. Северово, Подольского района, Московской обл., неоднократно обращались в местную администрацию, по вопросу строительства пешеходной дорожки и освещения дороги от ул. Высотная до д. Северово. В сентябре 2014г. мы получили ответ от Главы Подольского муниципального района Москалёва Н.П., в нём говорилось: «По результатам совещания был составлен протокол и согласована схема устройства тротуара и освещения, которая направлена в адрес балансодержателя дороги, для включения в план выполнения работ на 2015 год». Так как небыли обозначены конкретные сроки по выполнению работ, а на улице уже весна 2015 года, мы просим Вас взять на контроль выполнение работ по благоустройству территории и обеспечить безопасное передвижение жителей деревни вдоль проезжей части! Надеемся на Ваше понимание, и скорейшее выполнение данного вопроса!
Дата2015-05-03 22:46:22
Ответ На 25-06-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 03-05-2015 и уже 783 дня она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.