Автомойка 24 часа на Московское шоссе мешает жителям шумовым эффектом (не закрывают боксы во время работы

Укажите ваше ИмяНаталья
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияУважаемый Олег Иванович! Мы жильцы дома Московское шоссе, 41 обращаемся к Вам с проблемой возникшей у нас, в связи с вводом в эксплуатацию автомойки 24часа по ул. Московское шоссе, 41. Дело в том, что мои окна и окна соседей выходят на железную дорогу (представляете шумовой эффект в летнее время особенно), а теперь еще и автомойка на три бокса, в которой не закрывают шторы во время работы (постоянный гул керхера и пылесоса). Подходила лично несколько раз, просила закрывать боксы, на что получила совершенно хамский ответ, что они имеют право шуметь как хотят с 9.00 до 21.00., и закрывать боксы не собираются. Огромная просьба разобраться в этом вопросе, и также не понятно стоят ли у них счетчики на воду, и есть ли система вентиляции и вообще выдержаны нормы по расположению мойки менее 50метров от дома.
Дата2015-04-30 12:41:40
Ответ На 17-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 30-04-2015 и уже 900 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.