Установка светофора на Рогачевскому шоссе

Укажите ваше ИмяЕлена
Раздел обращениТРАНСПОРТ
Текст обращенияУважаемый Андрей Юрьевич! Я проживаю в Московской области Дмитровского района. Ежедневно с работы возвращаемся через Озеро Круглое. В летний период на выезде с Озера Круглое на Рогачевском шоссе просто необходим светофор, так как начинается дачный период и поток машин значительно увеличивается. Прошу Ваших указаний рассмотреть возможность установки светофора на Рогачевском шоссе (поворот на Круглое озеро). С уважением, Елена
Дата2015-04-28 22:30:32
Ответ На 22-08-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 28-04-2015 и уже 846 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.