Грязные улицы

Укажите ваше ИмяЮрий
Раздел обращениОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
Текст обращенияНа улице Ракетостроителей, мкрн. Центральный, не моют и не подметают ту грязь, которую оставили строители СУ 155.Сейчас наступит лето, и я не хочу что бы мой ребенок и его сверстники дышали грязью и пылью, да и элементарно невозможно пройти, грязи больше чем на размытой грунтовой дороге в глухой деревне. Так же прошу обратить внимание на то что много наглых водителей , залезающих на бордюры и детские площадки, огородите нас от такого хамства и установите специальные столбики, дабы не пускать машины на детские площадки!!! Прошу повлиять на упр. компанию и привести дворы в порядок, а так же мы платим деньги на общедомовые нужды, куда они уходят? Ремонт я делал сам, батареи меняли, но опять же за огромные деньги и это только за отключение стояка!!!Дом как построили, так и не думали его привести в нормальный вид, хотя напротив есть дома которые и красят и убирают, приятно посмотреть!!! Так же прошу обратить внимание что перед домом Ракетостроителей 5 и соседним есть огромная пустая площадь, на которой можно построить детскую площадку или площадку со спортивными объектами, но ни как не стоянку!!!Вот тогда бы я и слово не сказал про те деньги что идут на благоустройство домов и территорий!!!
Дата2015-04-27 15:16:36
Ответ На 23-10-2017 ответа от Администрации города Долгопрудного не поступило. Обращаем внимание, что эту проблему добавили 27-04-2015 и уже 910 дней она остается без ответа. Очень надеемся, что проблемы жителей города не оставят равнодушными чиновников Администрации и они постараются сделать все от них зависящее, что бы решить проблему и сообщат нам.

Комментарии

Еще нет

Если укажите адрес электронной почты, тогда при ответе на Ваш комментарий, на указанную почту придет уведомление.

+ добавить фотографии
Пожалуйста, введите буквы, изображенные на картинке выше.
Регистр значение не имеет.